Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. имени Егорова д.5
Время работы:
ежедневно
с 8.00 до 20.00
перерыв
с 13.00 до 14.00
Вернуться назад

ЗАВЕРШЕН ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ

03.06.2021

В конце мая 2020г ремонт подъездного холла Павшинский б-р, 7, п.4 завершен.
🎉Поздравляем жителей с завершением работ и замечательно проведенным в честь этого события праздника «День соседа».

☝🏻Напомним, подобные дизайнерские решения не предусмотрены Жилищным Кодексом в рамках работ управляющей компании и не заложены в тариф «Содержание жилого помещения». Финансируется ремонт за счет средств Ассоциации жителей «Павшинская Пойма» при поддержке и техническом контроле со стороны УК «Красногорье-ДЭЗ».

Особенностью реализации проекта в этом году стало время начала ремонта. Работы начались в январе. Производство подобных работ в зимнее время года позволили и Ассоциации жителей «Павшинская Пойма», и УК «Красногорье-ДЭЗ», и жителям получить дополнительный бесценный опыт.

Весь процесс реализации дизайнерского ремонта организован исключительно по инициативе собственников. Всю организационную работу по закупке материалов, согласованию нюансов проекта, финишной отделки помещений полностью взяла на себя жительница дома. Это сложный процесс: выслушать все мнения своих соседей и прийти с итоговым решением на строительную площадку.

Конструктивное взаимодействие — единственно возможная форма диалога в подобном проекте. Только таким образом можно получить нужный результат.

Кстати, праздник состоялся также по инициативе жителей подъезда. Ассоциация жителей «Павшинская Пойма» и УК «Красногорье-ДЭЗ» помогли в организации мероприятия.

📌Программа «Дизайнерский ремонт подъездных холлов» Ассоциации жителей «Павшинская Пойма» продолжается. Для реализации ремонта Вашего подъезда жителям необходимо пройти понятный, несложный, но интересный путь по организации работ.

Правила проекта остались прежними: наличие согласованного с соседями по подъезду комплекта строительных чертежей, организация и утверждение итогов тендера на выбор подрядчика, тендера на поставщиков ключевых, дорогостоящих материалов/элементов ремонта, выбор и утверждение кандидатуры куратора проекта со стороны жителей (контроль работы подрядчика, закупка материалов, контроль финансовых потоков/бюджета проекта, подготовка и сдача отчетности и т.д.).

==
#управляющаякомпания #жкхкрасногорск #управлениеМКД #красногорск
#жкх #павшинскаяпойма #дизайнерскийремонт #ассоциацияжителейпавшинскаяпойма
http://kdez.myuk.ru
https://vk.com/ukkdez
t.me/krasnogoriedez
instagram.com/uk_sva

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux