Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. имени Егорова д.5
Время работы:
ежедневно
с 8.00 до 20.00
перерыв
с 13.00 до 14.00
Вернуться назад

УСТАНОВКА КУПОЛЬНЫХ КАМЕР

10.10.2019

Продолжается установка купольных видеокамер на МКД под управлением УК «Красногорье-ДЭЗ». Камеры будут интегрированы в систему видеонаблюдения «Безопасный микрорайон».

На данный момент осуществляется протяжка кабельных систем для передачи сигнала от видеокамер к облачному хранилищу данных. Завершить установку купольных камер на дома 1 мкр. Павшинской Поймы под управлением ООО «Красногорье-ДЭЗ» планируется до конца 2-го квартала 2020 года.

Купольные видеокамеры предназначены для мониторинга обстановки на территории первого микрорайона Павшинской Поймы, в том числе, тех зон, которые не попадают в объективы видеокамер, установленных по периметру жилых домов под управлением УК «Красногорье-ДЭЗ».

Места установки купольных видеокамер согласованы с уполномоченными сотрудниками полиции и ГИБДД, объективы направлены в «мертвые зоны», которые ранее не были охвачены видеонаблюдением.

Видеозаписи всех камер наблюдения (формат Full HD) хранятся 21 день и предоставляются для расследования инцидентов на придомовой территории и в подъездном холле по инструкции на сайте Ассоциации жителей «Павшинская Пойма» www.ac2p.ru и по запросу правоохранительных органов. Наличие запросов позволяет исключить необоснованные обращения жителей за фрагментами видеозаписи. В случаях, когда не представляется возможным установить объективную цель запроса, происходит отказ в выдаче видеоряда. «Безопасный микрорайон» работает в рамках правового поля.

Напоминаем, что никакой платы за установку и содержание системы видеонаблюдения с жителей МКД не взимается. Система видеонаблюдения «Безопасный микрорайон» реализуется при поддержке управляющей компании «Красногорье-ДЭЗ» и финансируется за счет средств Ассоциации жителей «Павшинская Пойма». Работы по проектированию, монтажу и обслуживанию выполняются подрядчиком ООО Красногорские Информационные Технологии».

==
#управляющаякомпания #жкхкрасногорск #управлениеМКД #красногорск #жкх #павшинскаяпойма #ассоциацияжителейпавшинскаяпойма #безопасныймикрорайон
http://kdez.myuk.ru
https://vk.com/ukkdez

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux