Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. имени Егорова д.5
Время работы:
ежедневно
с 8.00 до 20.00
перерыв
с 13.00 до 14.00
Вернуться назад

УМВД. ИТОГИ 2018 ГОДА

16.01.2019

15.01.2019г. в доме культуры «Салют» подвели итоги деятельности УМВД России по городскому округу Красногорск
в 2018 году.

Перед тем, как озвучить цифры показателей, руководители УМВД Красногорска и общественного совета при ГУ МВД региона наградили действующих сотрудников и общественников.

Среди тех, кто в этот день вышел на сцену, были и представители ассоциации жителей «Павшинская пойма». Правоохранители отметили их вклад, как и вклад ассоциации в целом, в повышение безопасности территории.
В конце 2018 года ассоциация «Павшинская пойма» передала начальнику УМВД России по городскому округу Красногорск Николаю Жукову ключи доступа от системы «Безопасный микрорайон».

Сами жители микрорайона могут заказать записи через сайт http://ac2p.ru. За счёт собственных средств ассоциации дома под управлением УК ООО «Красногорье-ДЭЗ» были оборудованы более чем 250 видеокамерами, подключенными к системе «Безопасный микрорайон».

Всего же в Красногорске, согласно докладу УМВД, введены в эксплуатацию 843 видеокамеры. В 2017 благодаря системе раскрыли 14 преступлений, а в 2018 году – уже 93.
В целом по округу отмечено снижение числа зарегистрированных преступлений на 10%: «Снижение обусловлено сокращением количества тяжких и особо тяжких составов преступлений на 4,3% и преступлений средней тяжести на 36%». Кстати, по данным УМВД, в 2018 году на территории округа не было совершено преступлений против половой неприкосновенности.

За прошедший год в округе изъяли более 120 килограммов наркотиков и психотропных веществ, что эквивалентно изъятию из преступного оборота свыше 100 миллионов рублей.

Источник ZEMLYAK.NEWS

==
#управляющаякомпания #жкхкрасногорск #управлениеМКД #красногорск #жкх
#павшинскаяпойма #ассоциацияжителейпавшинскаяпойма
http://kdez.myuk.ru
https://vk.com/ukkdez

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux