Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. имени Егорова д.5
Время работы:
ежедневно
с 8.00 до 20.00
перерыв
с 13.00 до 14.00
Вернуться назад

РЕМОНТ ПОДЪЕЗДНЫХ ХОЛЛОВ

17.09.2019

Завершен дизайнерский ремонт первых подъездных холлов в домах ул. Егорова д.5 и ул. Спасская д.10.
В ближайшее время ремонтные работы начнутся в следующих двух подъездах. Ремонт проводится в рамках совместного проекта Ассоциации жителей «Павшинская Пойма» и УК «Красногорье-ДЭЗ». Процесс проектирования и ремонта курируют сами собственники.

В течение нескольких лет подобные дизайнерские ремонты подъездных холлов будут проведены во всех домах «Красногорье-ДЭЗ». Первые два дома были выбраны путем жеребьевки.

ОТКУДА ДЕНЬГИ?
Так как подобные дизайнерские решения не предусмотрены Жилищным Кодексом в рамках работ управляющей компании и не заложены в тариф «Содержание жилого помещения», финансирование проекта взяла на себя Ассоциация жителей «Павшинская Пойма».

Дизайнерский ремонт подъездных холлов — не единственный масштабный проект Ассоциации жителей «Павшинская Пойма».

Так, на всей территории обслуживания УК «Красногорье-ДЭЗ» внедрена система видеонаблюдения «Безопасный микрорайон». Видеонаблюдение охватывает придомовую территорию и подъездные холлы. Недавно система была дополнена купольными видеокамерами, значительно расширяющими зону охвата. Купольные видеокамеры установлены на крышах МКД ул. Спасская, 4 и Павшинский б-р, 1 и предназначены для мониторинга обстановки на территории первого микрорайона Павшинской Поймы, в том числе, тех зон, которые не попадают в объективы видеокамер, установленных по периметру жилых домов.

Напоминаем, система видеонаблюдения «Безопасный микрорайон» для жителей абсолютно бесплатна. Видеонаблюдение реализуется при поддержке УК «Красногорье-ДЭЗ» и финансируется за счет средств Ассоциации жителей «Павшинская Пойма».

За период работы системы «Безопасный микрорайон» расследованы десятки случаев краж, угонов, ДТП и других инцидентов. По статистике, наличие видеонаблюдения значительно снижает уровень преступности в районе в целом.

==
#управляющаякомпания #жкхкрасногорск #управлениеМКД #красногорск #жкх
#павшинскаяпойма #ассоциацияжителейпавшинскаяпойма
http://kdez.myuk.ru
https://vk.com/ukkdez

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux