Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. имени Егорова д.5
Время работы:
ежедневно
с 8.00 до 20.00
перерыв
с 13.00 до 14.00
Вернуться назад

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СПАССКОЙ, 12

24.10.2018

Уважаемые жители МКД ул. Спасская д.12.

В Вашем доме некоторые собственники продвигают инициативу по созданию ТСН. Уже запущена официальная процедура голосования.

Между тем, многие жители Вашего дома приходят в управляющую компанию с вопросом, как избежать создания ТСН.
Как показали собрания по вопросу создания ТСН, тарифы на обслуживание дома вырастут, все решения будут приниматься ограниченным кругом членов правления, а личность Председатели правления ТСН вообще не предлагается на голосование.

Если Вы не голосовали за ТСН, то можете просто не принимать участия в голосовании.

Если же Вы уже проголосовали за ТСН, а теперь понимаете, что сделали это зря – Вы можете официально отозвать свой бюллетень. Для этого:

  • Напишите заявление в инициативную группу ТСН о том, что Вы отзываете свой голос и просите считать свой бюллетень недействительным. Образец заявления на отзыв бюллетеня.pdf
  • Заполните заявление и сделайте для себя его копию. Заявление об отзыве бюллетеня голосования нужно вручить собственникам квартир 42 или 85 (указанные в бюллетенях голосования, как места хранения документов по голосованию за ТСН). На копии заявления об отзыве собственники данных квартир должны расписаться в получении.
  • Если инициативная группа ТСН не захочет принимать заявления, то нужно отправить заявления по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением.

Управляющая компания «Красногорье-ДЭЗ» заинтересована в сохранении Вашего дома в управлении и всегда готова к диалогу.

Также продолжается голосование, инициированное жителями с помощью «Красногорье-ДЭЗ» по вопросам установки шлагбаумов и переводу взносов на капитальный ремонт дома из «Фонда капитального ремонта» на отдельный спец. счет дома.


==
#управляющаякомпанияКДЭЗ #УКДЭЗ #красногорьеДЭЗ
#жкхкрасногорск#павшинскаяпойма
#ассоциацияжителейпавшинскаяпойма
http://kdez.myuk.ru
https://vk.com/ukkdez

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux