Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. имени Егорова д.5
Время работы:
ежедневно
с 8.00 до 20.00
перерыв
с 13.00 до 14.00
Вернуться назад

ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА

20.05.2020

ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ОБРАБОТКИ МЕСТ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ В МКД
============================
В условиях режима повышенной готовности, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, управляющей компанией «Красногорье-ДЭЗ» регулярно проводится обработка внутридомовых мест общего пользования в многоквартирных домах.

На основании разработанных Роспотребнадзором рекомендаций обеззараживание производится с использованием дезинфицирующих средств, в состав которых входят активные соединения, которые оказывают бактерицидное, моющее действие.

Управляющая компания использует несколько видов дезинфицирующих средств:

— «Макси-Дез» (на основе алкилдиметилбензиламмония хлорида (ЧАС) с добавлением неионогенного ПАВ, красителей и воды. Препарат имеет выраженный бактерицидный, фунгицидный и моющий эффект)

— «Анолит Анк Супер» (высокоэффективное дезинфицирующее средство нового поколения. Уничтожает широкий спектр инфекций, бактерий, вирусов, микробов и грибков, в том числе, возбудителей туберкулеза, пневмонии, герпеса и пр. Состав: электрохимически активированный водный раствор хлоркислородных и гидропероксидных соединений, концентрация активных веществ 0,05 ± 0,005%, минерализация не более 0,09%. рН 5,0 — 6,5).

📌Стоит отметить, что дезинфицирующие средства нетоксичны и безопасны для человека и окружающей среды, практически не имеют запаха. У жителей, привыкших к запаху хлорки, даже возникали сомнения, проводится ли дезинфекция.

Мероприятия по дезинфекции нацелены на удаление вирусов, бактерий, грибков, на уменьшение патогенных микроорганизмов, микробов и их спор, моющим способом.

✅Обрабатываются полы, дверные и оконные ручки, перила лестничных маршей первых этажей подъездов, почтовые ящики, панели домофонов и кодовых замков, лифтовые кабины.

==
#управляющаякомпания #жкхкрасногорск #управлениеМКД #красногорск#жкх#павшинскаяпойма #ассоциацияжителейпавшинскаяпойма
http://kdez.myuk.ru
https://vk.com/ukkdez
t.me/krasnogoriedez
instagram.com/uk_sva

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux