Номер справочной службы:
Круглосуточно
Центральный офис:
г. Красногорск, ул. имени Егорова д.5
Время работы:
ежедневно
с 8.00 до 20.00
перерыв
с 13.00 до 14.00
Вернуться назад

ДЕМОНТАЖ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

20.12.2019

В декабре 2019 года, путем направления через систему ЕДС и «Добродел» большого количества жалоб, некоторыми собственниками МКД Спасская, 12 инициирован демонтаж рекламных конструкций из лифтовых кабин и с фасада дома.

?Напоминаем, что финансирование проекта осуществляется за счет средств, получаемых от размещения рекламных конструкций в лифтах жилых домов (ИП Алтухова Ю.В.) и рекламного щита возле входа в подъезд жилых домов («Чистый Город»). 
«Иного источника» для содержания и развития системы «Безопасный микрорайон» не существует, жители ни копейки не платят в своих «квитанциях ЖКХ» за размещение, обслуживание и развитие системы видеонаблюдения «Безопасный Микрорайон». 

Отсутствие рекламных щитов в жилых домах автоматически лишает возможности финансировать систему видеонаблюдения «Безопасный Микрорайон», и влечет за собой демонтаж оборудования с многоквартирного дома.

❗Развернутые пояснения и последствия демонтажа рекламных конструкций были неоднократно разъяснены собственникам жилых помещений Спасская, 12.

✅Рекламные конструкции по требованию жителей были демонтированы. Соответственно, демонтированы 12 видеокамер и 2 электронные доски, которые были установлены на МКД Спасская, 12.

==
#управляющаякомпания #жкхкрасногорск #управлениеМКД #красногорск #жкх#павшинскаяпойма #ассоциацияжителейпавшинскаяпойма
http://kdez.myuk.ru
https://vk.com/ukkdez

Забыли пароль?
Регистрация
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux